106,2 МГц

Радио: Радио 7
Время вещания: круглосуточно
Сайт местного вещателя: Радио 7-Липецк
Наименование СМИ: "Л-Радио"
Лицензиат: ООО "Молодёжная РВК "Л-Радио"
Номер лицензии: 11039
Местоположение студии: проспект Победы, 114/1
Мощность передатчика: 1 кВт
Наличие стерео: есть


В эфире «Радио 7» звучат хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, те самые, проверенные временем, слова которых Вы наверняка знаете наизусть. На 106,2 FM не существует границ и национальных приоритетов — здесь прекрасно сочетаются итал-диско, хиты американской, французской и английской эстрады. «Радио 7» — это ещё и музыка нового времени. Достойное место среди старых добрых песен занимают хиты последних лет. Лучшая подборка песен, последние новости, развлекательные программы и конкурсы — каждый час, круглосуточно, 7 дней в неделю на «Радио 7». Всё для Вас — включайте, слушайте! «Радио 7» слушают люди в возрасте от 30 до 45 лет с высшим образованием и доходом выше среднего. 55% — женщины, 45% — мужчины. Это интеллигентная и состоятельная публика, уверенная в своём будущем и реально управляющая своим настоящим, которая ценит интеллект, профессионализм и ответственность.


Музыкальная коммерческая радиостанция Радио 7 осуществляет круглосуточное вещание на частоте 106,2 FM. Основная аудитория радиостанции - слушатели в возрасте от 25 до 49 лет. Представители этой категории, как правило, чаще других совершают покупки, они энергичны, внимательно следят за происходящим и проявляют интерес ко всему новому. Именно поэтому аудитория Радио 7 наиболее привлекательна для рекламодателей. С другой стороны эта аудитория наиболее требовательна и положительно реагирует только на высококачественный музыкальный продукт. Радио 7 стабильно и уверенно входит в тройку ведущих московских радиостанций. Аудитория Радио 7 отличается большим постоянством и приверженностью к станции.
Когда люди устают от бешеных ритмов сумасшедшего города, когда им хочется чего-нибудь более утонченного и возвышенного, когда они хотят просто отдохнуть - они настраиваются на Радио 7. Почему? Потому что это Радио 7 вызывает только положительные эмоции.
Они настраиваются на Радио 7, потому что оно полностью отвечает их музыкальным предпочтениям. Основными составляющими имиджа Радио 7 являются интеллигентность, спокойствие, вежливость, самоуважение и уважение окружающих, ненавязчивость, зрелость и стабильность.
Они настраиваются на Радио 7, потому что здесь не бывает плохих мелодий. Потому что на Радио 7 они никогда не услышат экстремальную музыку. Потому что Радио 7 никогда не раздражает. Именно поэтому Радио 7 часто слушают не только дома и в машине, но и в офисах.
Слушатели настраиваются на Радио 7, потому что интеллектуальный потенциал, духовную атмосферу радиостанции создают люди, имеющие специальную подготовку. Ди-джеев Радио 7 отличает интеллигентный и дружелюбный стиль ведения эфира. Слушатель получает высококачественный музыкальный продукт, который является совокупным результатом работы ведущих эфира и профессиональной музыкальной подборки. Это уникальная вариация хитов 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов, дополненных современными мелодиями.
Они настраиваются на Радио 7, потому что это единственная радиостанция в ФМ-диапазоне, на которой в конце каждого часа можно услышать наиболее известные классические произведения.
Они настраиваются на Радио 7, потому что качественная музыка здесь сочетается с выпусками новостей, которые выходят в эфир 2 раза в час и содержат только оперативную и только необходимую информацию.
Только лучшая музыка и последние новости - вот девиз Радио 7.




Используются технологии uCoz