100,9 МГц

Радио: Милицейская Волна
Время вещания: круглосуточно
Сайт местного вещателя: Милицейская Волна-Липецк
Наименование СМИ: "Радио Рокс-Липецк"
Лицензиат: ООО "Радио Рокс-Липецк"
Номер лицензии: 11515
Местоположение студии: улица Советская, 66
Мощность передатчика: 1 кВт
Наличие стерео: есть


Музыка занимает значительную часть эфирного времени: золотые хиты 80-90-х, ретро в современном звучании, треки из любимых кинофильмов, бардовская песня и классическая ресторанная лирика.
На сайте радиостанции «Милицейская волна» вы сможете услышать и узнать много интересного: свежие новости, описание программ, "Хит Порядок" недели, условия размещения рекламы и сеть городов вещания.
Знакомьтесь и общайтесь на форуме со слушателями радио «МВ»! Читайте веселые отчеты, смотрите фотоальбом с «Убойных вечеринок Милицейской волны» и присоединяйтесь к нам по четвергам в клубе «Высоцкий».


"Милицейская волна" бросает вызов обществу, привыкшему ненавидеть милицию, одним только своим названием. Мы популяризуем благородную и романтическую профессию - защитников мирных граждан. Мы взываем к патриотическим чувствам липчан, напоминая им о существовании золотого фонда нашей эстрады. Мы обращаемся к глубинам их души, вызывая светлое чувство ностальгии по прошедшим годам. Мы не отгораживаемся от хорошей музыки, написанной нашими друзьями из-за рубежа. Мы несём позитив в массы, вместе с тем не сбиваясь на беспричинный и беспочвенный восторг по любому поводу и без оного. Мы показываем жизнь как она есть, не драматизируя, но и не приукрашивая события. Мы честны со слушателями и с самими собой. Мы стараемся разнообразить Ваш день, насыщая эфир программами, играми и, безусловно, музыкой, которая Вам нравится. Мы не ориентируемся на узкий круг слушателей, ограничивая рамки формата только молодёжной или только "взрослой" музыкой. Мы не бросаемся в крайности, выбирая только "интеллектуальную" или только "народную" (здесь имеется ввиду не фольклор, а так называемый городской шансон) музыку. Мы придумываем и выпускаем в эфир несерьёзные и очень серьёзные программы, и каждая находит своего благодарного слушателя. Мы, в хорошем смысле слова, универсальны, потому что с нами каждый слушатель может найти для себя то, что его привлечет и заставит остаться на нашей волне. Наши журналисты любят свою работу, и в эфир ежедневно выходят оперативные, интересные и актуальные информационные, тематические, культурные, публицистические и аналитические программы. А наше утренне шоу - одно из лучших, и не только в нашем городе. Наши креативщики любят свою работу, и поэтому многие рекламодатели предпочитают заказывать рекламные ролики только у нас, и не только липецкие рекламодатели. И всё вышеперечисленное подтверждается десятками дипломов, грамот и свидетельств, украшающих стены радиостанции. Наши слушатели - очень разные. Водители автобусов считают нас своими, потому что им нравится наша музыка, наши розыгрыши, наши программы об автомобилях. Работники банков считают нас своими, потому что им нравится наша музыка и наши бизнес-новости. Руководители города и области считают нас своими, потому что мы не оставляем безо внимания ни одно значимое событие в жизни региона. Студенты считают нас своими, потому что у нас всегда можно выиграть билет в кино или на дискотеку. Домохозяйки считают нас своими, потому что они всегда могут дозвониться в программу поздравлений и передать привет своим трудягам-мужьям. Сотрудники милиции считают нас своими, потому что ... Впрочем, это понятно.
Мы - "Милицейская волна" в Липецке.




Используются технологии uCoz