100,5 МГц

Радио: Русское Радио
Сайт местного вещателя: Русское Радио-Липецк
Время вещания: круглосуточно
Наименование СМИ: "Я слушаю"
Лицензиат: ООО "Интерсвязьсервис"
Номер лицензии: 12472
Местоположение студии: улица Советская, 66
Мощность передатчика: 950 Вт

«Русское Радио» первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
Cегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 1100 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, странах Прибалтики и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» свыше 20-ти миллионов человек!
Каждый час в эфире «Русского Радио» самые горячие и актуальные новости от «Русской Службы Новостей», только самые авторитетные экспертные оценки и мнения, только самые достоверные источники информации!
«Русское Радио» – это сразу два популярных утренних шоу!
«Апельсин-шоу» с Иваном Тарелкиным и Алисой Селезневой, и «Подсолнух-шоу» с Аллой Довлатовой.
Вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!
Ежедневно, по будням в эфире «Русского Радио» слушайте программу «Заявись». Ведущий программы хорошо всем известный шоумен, юморист и знаток анекдотов - Роман Трахтенберг. Как известно, в этой программе слушатели пытаются рассказать анекдот неизвестный ведущему. Счастливчикам достаются ценные призы и подарки!
«Русское Радио» – это народный хит-парад «Золотой Граммофон»! Ведущие «Золотого Граммофона» Алла Довлатова и Андрей Малахов, каждую пятницу представляют двадцатку песен, которые признаются лучшими по результатам голосования. Более чем в 1100 городах вещания слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за любимых артистов с помощью sms. Также проходит голосование на сайте www.rusradio.ru . Достаточно зайти в раздел «Золотой Граммофон» и оставить свои голоса за три композиции из предложенного списка. С учетом всех этих голосов и формируется хит-парад недели.
По итогам года определяются номинанты Ежегодной Церемонии Вручения Премии «Золотой Граммофон», которая проходит в конце года в Кремле, начиная с 1996 года! Именно тогда «Русское Радио» учредило народную музыкальную премию «Золотой Граммофон», которая на данный момент является самой престижной наградой для отечественных артистов

53% от ежедневной аудитории "Русского Радио" в Липецке согласны с утверждением: "Выделяться среди других лучше, чем выглядеть как все"
59% от ежедневной аудитории "Русского Радио" в Липецке согласны с утверждением: "Мне нравится покупать вещи делающие меня более солидным"
58% липчан-слушателей "Русского Радио" согласны с утверждением: "Мне очень интересны история и происхождение товаров, которыми я пользуюсь"
56% липчан-слушателей "Русского Радио" согласны с утверждением: "Я с интересом читаю статьи о новых товарах и услугах"
82% от ежедневной липецкой аудитории "Русского Радио" согласны с утверждением: "Мне нравится общаться с самыми разными людьми"
72% от ежедневной липецкой аудитории "Русского Радио" согласны с утверждением: "В жизни нужно все попробовать, получить как можно больше ярких впечатлений"
"РУССКОЕ РАДИО ЛИПЕЦК" 100,5 FM
  • ЭТО РАДИО ДЛЯ ВСЕХ,
  • ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ НАРОДНОЕ РАДИО,
  • ЭТО УСПЕШНОЕ СЕМЕЙНОЕ РАДИО,
  • ЭТО РОДНЫЕ ЛИПЕЦКИЕ ДИ-ДЖЕИ,
  • ЭТО ОБИЛИЕ ПРОГРАММ И ШОУ,
  • ЭТО УРАВНОВЕШЕННЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.


    Используются технологии uCoz